ЛЕТО-2020

Дата: 22 мая в 16:09, Обновлено 9 июня в 18:25

Администрация ГУО "Ясли-сад № 81 г. Бобруйска" информирует:

с 1 июня 2020 года весь контингент детей учреждения дошкольного образования переводится на оздоровительный период продолжительностью 90 дней с увеличением рациона питания на 10 %.

Администрация ГУО "Ясли-сад № 81 г. Бобруйска" напоминает о соблюдении в летний период безопасного поведения на водах, о запрещении купания в обводненных карьерах, технических и мелиоративных каналах, в противопожарных водоемах, иных местах, не отведенных для купания; о соблюдении правил дорожного движения; напоминает родителями воспитанников о недопустимости оставления детей без присмотра, уголовной ответственности за оставление малолетних детей в опасности; о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах, на торфяниках, сельскохозяйственных и иных территориях, об экологическом и экономическом вреде, наносимом поджогами сухой растительности!